С нами управление бизнесом эффективнее

10 апреля 2018

"1С:Предприятие 8. Мясокомбинат" фирм "Алгоритм Успеха" и "1С-Рарус" получил очередной сертификат

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Предприятие 8. Мясокомбинат", ред. 1.3, разработанный фирмами "Внедренческий центр "Алгоритм Успеха" и "1С-Рарус" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление производственным предприятием" редакция 1.3, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/meat-plant/features.

"1С:Предприятие 8. Мясокомбинат", ред. 1.3

"1С:Предприятие 8. Мясокомбинат" предназначен для автоматизации предприятий мясоперерабатывающей отрасли пищевой промышленности и является комплексным решением, охватывающим основные контуры управления и учета. Продукт учитывает отраслевую специфику мясожировых и мясоперерабатывающих производств.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

Управление закупками

  • Регистрация и хранение предложений от поставщиков мяса с указанием ветеринарных свидетельств и сроков их действия, объема и срока поставки;
  • Формирование графиков платежей по заказам поставщикам;

Управление запасами

  • Регистрация операций взвешивания ТМЦ и формирование на их основании документов на приход, отгрузку или перемещение;
  • Ведение учета запасов (в рамках ордерного склада) в двух независимых единицах измерения;
  • Регистрация изменений веса номенклатуры, находящейся на складе;

Управление мясожировым производством

  • Отражение операций поступления скота с осмотром и экспертизой животных ветеринарным врачом, с присвоением бирок, а также отражение затрат, связанных с содержанием скота;
  • Оформление финансовых документов приемки скота (по результатам разделки);

Управление мясоперерабатывающим производством

  • Планирование и регистрация выпуска фаршей, рассолов и фасовки специй;
  • Регистрация и проведение последующего анализа движения рам с продукцией;

Управление продажами

  • Принятие заказов с учетом приоритетности покупателей, ограничений позиций продукции, отгружаемых покупателю и возможности отгрузки;
  • Анализ выполнения заказов покупателей;
  • Регистрация рекламаций от покупателей и действий по устранению претензий;
  • Взвешивание транспортных средств, выдача пропусков на выезд и контроль веса вывозимых в них ТМЦ;
  • Маршрутизация развозки продукции.

Конфигурация "Мясокомбинат" разработана на основе типовой конфигурации "Управление производственным предприятием", ред. 1.3 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Конфигурация не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2" (не ниже версии 8.2.13.) или "1С:Предприятие 8.3" (версия 8.3.3.687 и выше) на необходимом количестве рабочих мест.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет аппаратную защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в фирме "Алгоритм Успеха" по электронной почте: mail@algoritm.com.ru, по тел.: +7 (812) 335-01-75.