С нами управление бизнесом эффективнее

17 апреля 2018

"АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом НФО. Дополнение к 1С:ЗУП". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом НФО. Дополнение к 1С:ЗУП", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "АКСИОМА-СОФТ" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом" ПРОФ и КОРП, ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Программный продукт "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом НФО. Дополнение к 1С:ЗУП" планируется выпустить в рамках проекта "На Платформе 8".

"АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом НФО. Дополнение к 1С:ЗУП"

Продукт "АКСИОМА: Зарплата и управление персоналом НФО. Дополнение к 1С:ЗУП" предназначен для ведения кадрового учета и расчета заработной платы в некредитных финансовых организациях (НФО) с учетом актуальных требований, определенных Положениями Центрального Банка Российской Федерации для некредитных финансовых организаций (субъекты страхового дела, микрофинансовые организации, ломбарды, кредитные потребительские кооперативы, паевые инвестиционные фонды, негосударственные пенсионные фонды и т. д.).

Особенности и возможности программы:

  • Учет краткосрочных и долгосрочных обязательств, страховых взносов;
  • Учет авансов по краткосрочным обязательствам, а также операций по регистрации начислений в счет ранее учтенных обязательств;
  • Перевод краткосрочных обязательств в долгосрочные и обратно;
  • Автоматическое формирование бухгалтерских проводок по видам операций для автоматизации бухгалтерского учета резервов.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом", ред. 3.0  (или "Зарплата и управление персоналом КОРП", ред. 3.0) на базе платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.10.2580.

Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "АКСИОМА-СОФТ" (129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, стр. 1 оф. 309) по e-mail: info@axioma-soft.ru, по тел.: +7 (495) 665-50-97.

Срок действия данного сертификата – до 17.04.2020 года.