С нами управление бизнесом эффективнее

23 января 2018

"Аналитика: Service Desk для 1С:Документооборот КОРП" . Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Аналитика: Service Desk для 1С:Документооборот КОРП", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Аналитика. Проекты и решения" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Документооборот КОРП", ред. 2.1 и работает в среде "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Аналитика: Service Desk для 1С:Документооборот КОРП"

Продукт "Аналитика: Service Desk для 1С:Документооборот КОРП" предназначен для предприятий желающих повысить эффективность работы пользователей, автоматизировать собственную службу технической поддержки или работу IT-отдела.

Особенности и возможности программы:

  • Оформление и обработка заявки в техническую поддержку: заявку может отправить любой пользователь программы (имеющий достаточные права); в заявке в тех. поддержку (в отдел IT) можно указать описание проблемы, приложить ссылки на документы и справочники программы, выбрать дополнительные параметры; заявка, согласно настроенному бизнес-процессу, попадет ответственным сотрудникам отдела IT, и им будут выданы соответствующие задачи на обработку; после обработки заявки сотрудник получит ответ на вопрос или решение проблемы;
  • Учет оборудования предприятия и инцидентов с ним: сотрудники IT-отдела могут вести учет оборудования (а также лицензий на ПО), фиксировать проблемы с оборудованием и не только, а также запускать бизнес-процессы обработки инцидентов;
  • Сотрудники IT-отдела и другие пользователи могут работать с корпоративной базой знаний; база знаний может пополняться ответами технической поддержки для снижения количества обращений от пользователей;
  • На предприятии можно настроить маршруты обработки заявок и инцидентов с помощью редактора бизнес-процессов.

Заявки в техническую поддержку могут быть созданы в программе или переданы по электронной почте. Программа автоматически выполнит их загрузку и формирование в базе данных "1С:Документооборот КОРП".

Партнеры фирмы "1С" могут оформить заказ на комплект рекламных и методических материалов.

Для работы модуля требуется установленная конфигурация "Документооборот КОРП" ред. 2.1 на платформе "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.10.

Программный код продукта полностью открыт. Программа работает в режиме интерфейса "Такси".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Аналитика. Проекты и решения" по e-mail: info@1c-helpdesk.ru, по тел.: +7 (495) 005-16-53, +7 (343) 203-36-76, а также на сайте: https://1c-helpdesk.ru.

Срок действия данного сертификата – до 23.01.2020 года.