С нами управление бизнесом эффективнее

2 апреля 2018

"АСФ: Интерфейс ЕГАИС 3.0" фирмы "Алкосфера". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "АСФ: Интерфейс ЕГАИС 3.0", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Алкосфера" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"АСФ: Интерфейс ЕГАИС 3.0"

Продукт "АСФ: Интерфейс ЕГАИС 3.0" предназначен для ведения учета алкогольной продукции и пива, а также обмена данными с ЕГАИС согласно требованиям Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее ФСРАР). Конфигурация предназначена для участников алкогольного рынка в оптовом звене, в звене производства и импорта алкогольной продукции и пива.

Особенности и возможности программы:

  • Двухсторонний обмен справочников и документов с ЕГАИС в рамках оптового, производственного звена и импорта (справочники алкогольной продукции, организаций, справки А и Б, документы ТТН и акты к ТТН, акты постановки на баланс, акты списания, отчеты о производстве, отчеты об импорте, акты отмены);
  • Помарочный учет маркируемой продукции (обособленное ведение учета марок, обмен данных о марках и их упаковках с ЕГАИС, переупаковка марок, перекомпоновка упаковок, загрузка отгружаемых марок из внешних систем, корректировка серий и справок Б в документах по результатам подбора марок, архивация данных);
  • Контроль и расширенный функционал документов (контроль минимальных цен алкоголя, контроль лицензий, логический контроль ЕГАИС, контроль статусов документов, отложенная отправка данных в ЕГАИС, автоматический подбор реализаций в возвратах по цепочке справок Б, анализ ошибок и сроков действия сертификатов транспортного модуля ЕГАИС);
  • Обеспечение производительности, достаточной для оборота 1 млн марок в сутки от приемки до отгрузки (сбор планов выполнения критичных запросов и записи данных, их анализ и доработка структур данных и запросов).

Конфигурация "АСФ: Интерфейс ЕГАИС 3.0" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.10.

Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Алкосфера" (143005, Московская обл., г. Одинцово, ул. Трехгорная, д. 4, Бизнес-центр "Кутузовский Меридиан") по e-mail info@alkosfera.com, по тел.: +7 (495) 640-99-54, а также на сайте: http://alkosfera.com/interface-egais/.

Срок действия данного сертификата – до 02.04.2020 года.