С нами управление бизнесом эффективнее

20 марта 2018

"Дополнительное образование и спорт (ДОИС)" фирмы "ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Дополнительное образование и спорт (ДОИС)", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Дополнительное образование и спорт (ДОИС)"

Продукт "Дополнительное образование и спорт (ДОИС)" предназначен для автоматизации процесса проведения обучающих занятий, составления графика обучения для преподавателей, контроля посещаемости учеников, учета платных образовательных услуг, управления учебными процессами и многое другое.

Программа упрощает и делает удобнее все операции по учету и управлению, берет на себя большую часть рутинной работы.

При разработке программы приоритет отдавался, прежде всего, удобству, простоте и функциональности.

Основными пользователями продукта могут стать:

  • Центры дополнительного образования детей, внешкольной работы, детского технического творчества;
  • Детские школы искусств, в том числе, по видам искусств;
  • Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ);
  • Детско-юношеские спортивно-адаптивные школы.

Конфигурация "Дополнительное образование и спорт (ДОИС)" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем 8.3".

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятия 8" не ниже версии 8.3 на необходимом количестве рабочих мест.

В программе реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ" по e-mail: info@vivat-iq.ru, по тел.: 8-800-250-73-98 или +7 (8482) 557-398.

Срок действия данного сертификата – до 20.03.2020 года.