С нами управление бизнесом эффективнее

12 октября 2017

"FILLIN:Загрузка документов". Очередной сертификат "Совместимо"!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "FILLIN:Загрузка документов", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Аутсорсинговая компания "Эврика Би Пи О" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"FILLIN: Загрузка документов"

Продукт "FILLIN: Загрузка документов" предназначен для сокращения ручного труда при вводе первичных бухгалтерских документов (накладных ТОРГ-12, счетов-фактур, актов, УПД), для автоматизации потокового ввода данных. Решение позволяет распознавать и извлекать реквизиты и табличную часть и автоматически заносить в "1С:Предприятие". Программа значительно ускоряет ввод за счет распознавания, автоподбора и автозамены.

Программа позволяет импортировать скан-образы документов из файловой системы, с удаленного сервера с помощью протокола FTP или непосредственно со сканера.

Программа позволяет экспортировать скан-образы в электронный архив "Арфин", а также открывать скан-образы из уже проведенного документа "1С:Предприятие".

Также есть возможность экспорта скан-образов документов в файловую систему, в электронный архив при помощи протоколов CMIS, WebDav, FTP, а также экспорта в ECM системы на платформах Alfresco и Documentum, и в Sharepoint.

"FILLIN: Загрузка документов" состоит из двух составляющих: программа (COM-объект) и обработка для 1С. Обработка "FILLIN: Загрузка документов" встраивается в "1C:Предприятие" в качестве дополнительной обработки в определенные разделы "1С:Предприятия" (например, в раздел "Покупки" и в раздел "Продажи").

При запуске обработки в интерфейсе "1С:Предприятия" открывается страница "Сканирование Fillin". По нажатию на кнопку "Сканировать" вызывается COM-объект (запускается программа FILLIN COM SDK), которая отвечает за загрузку и распознавание документов. После загрузки и распознавания документов в FILLIN COM SDK по нажатию на кнопку "Экспортировать" распознанные элементы документа отправляются в обработку для "1С:Предприятия", где происходит верификация результатов и проведение документов непосредственно в "1С:Предприятие".

"FILLIN: Загрузка документов" предназначена для использования с конфигурацией "Бухгалтерия предприятия" редакций 2.0/3.0.

Программа "FILLIN: Загрузка документов" защищена с помощью аппаратно-программной системы защиты HASP. Обработка для 1С в составе программы не защищена и имеет открытый исходный код.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в Аутсорсинговой компании "Эврика Би Пи О" (610017, Киров, Октябрьский проспект, 104, оф. 211) по e-mail: sales@eurekabpo.ru, по тел.: +7 495 565-30-38 или на сайте http://www.eurekabpo.ru/ru/products/fillin-1c/.

Срок действия данного сертификата – до 12.10.2019 года.