С нами управление бизнесом эффективнее

18 апреля 2018

"Модуль обмена данными между системой "1Форма" и "1С:Предприятие" фирмы "1Форма". Очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Модуль обмена данными между системой "1Форма" и "1С:Предприятие", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "1Форма" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Модуль обмена данными между системой "1Форма" и "1С:Предприятие"

Продукт "Модуль обмена данными между системой "1Форма" и "1С:Предприятие" предназначен для обмена данными между системой "1Форма" и приложениями "1С:Предприятие 8" при автоматизации сквозных процессов электронного документооборота под управлением "1Формы".

Особенности и возможности программы:

Модуль поддерживает одностороннюю или двустороннюю синхронизацию справочников, задач и документов, а также данных о пользователях и орг. структуре. Обмен данными инициируется при наступлении определенных событий (таких как создание, изменение, проведение документа и пр.). Взаимодействие систем выполняется с помощью веб-сервисов.

Использование модуля обмена позволяет избежать двойного ввода информации и автоматизировать процессы, в которых одна часть действий выполняется в "1Форме" (контроль сроков, проверка, согласование), а другая - в среде "1С:Предприятие" (проводка оплат, учет, планирование).

Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "1Форма": по e-mail info@1forma.ru, по тел. +7 (495) 660-38-09.

Срок действия данного сертификата – до 18.04.2020 года.