С нами управление бизнесом эффективнее

2 ноября 2017

"Сервис ДБО BS-Client x64 "Прямая интеграция "1С:Предприятие" Банк "ВБРР" (АО)" . Совместимо!

 Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Сервис ДБО BS-Client x64 "Прямая интеграция "1С:Предприятие" Банк "ВБРР" (АО)", разработанный и тиражируемый АО "Всероссийский банк развития регионов (Банк "ВБРР")" и представленный на сертификацию как программа для удаленного банковского обслуживания и шлюзы/шины для подключения к ним внешних программ, включая программы дистанционного банковского обслуживания (в том числе программы "Клиент банка") для "1С:Пpедпpиятия 8.3".

"Сервис ДБО BS-Client x64 "Прямая интеграция "1С:Предприятие" Банк "ВБРР" (АО)"

Продукт "Сервис ДБО BS-Client x64 "Прямая интеграция "1С:Предприятие" Банк "ВБРР" (АО)" обеспечивает электронный документооборот между системой "1С:Предприятие" Клиента и Банком "ВБРР" (АО). Клиенты могут инициировать банковские операции непосредственно из интерфейса системы "1С:Предприятие". Все исходящие и входящие документы подписываются электронной подписью с помощью сертификата. Банк "ВБРР" (АО) поддерживает прямой электронный документооборот платежными поручениями, статусами, выписками.

При работе с сервисом для обмена данными Клиенту нет необходимости предварительно выгружать платежные файлы для дальнейшей работы в Интернет клиент-банк или классический клиент-банк. Таким образом, не используется временное хранение внешних файлов с реквизитами платежей, что повышает безопасность проведения платежных операций.

Решение доступно для клиентов, использующих наиболее популярные типовые конфигурации системы "1С:Предприятие 8", выпускаемые фирмой "1С".

Клиенты по-прежнему могут работать в Интернет клиент-банке или классическом клиент-банке при необходимости, в том числе, использовать функционал визирования дополнительными подписями для авторизации платежного документа в Интернет клиент-банке.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в Банке "ВБРР" (АО) по e-mail: dbo@vbrr.ru, по тел.: +7 (800) 700-81-53.