С нами управление бизнесом эффективнее

2 октября 2017

"Услуга "1С:ДиректБанк АББО" ПАО АК БАРС БАНК". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Услуга "1С:ДиректБанк АББО" ПАО АК БАРС БАНК", разработанный и тиражируемый фирмой ПАО АК БАРС БАНК и представленный на сертификацию как программа для удаленного банковского обслуживания и шлюзы/шины для подключения к ним внешних программ, включая программы дистанционного банковского обслуживания (в том числе программы "Клиент банка").

"Услуга "1С:ДиректБанк АББО" ПАО АК БАРС БАНК"

Продукт "Услуга "1С:ДиректБанк АББО" ПАО АК БАРС БАНК" обеспечивает электронный документооборот между системой "1С:Предприятие" Клиента и АК БАРС БАНКОМ. Клиенты могут инициировать банковские операции непосредственно из интерфейса системы "1С:Предприятие 8". Все исходящие и входящие документы подписываются электронной подписью. АК БАРС БАНК поддерживает прямой электронный документооборот платежными поручениями, статусами, выписками.

При работе с сервисом для обмена данными Клиенту нет необходимости предварительно выгружать платежные файлы для дальнейшей работы в электронной системе "АК БАРС БИЗНЕС ОНЛАЙН". Таким образом, не используется временное хранение внешних файлов с реквизитами платежей, что повышает безопасность проведения платежных операций.

Решение доступно для клиентов, использующих наиболее популярные типовые конфигурации системы "1С:Предприятие 8", выпускаемые фирмой "1С".

Клиенты при необходимости по-прежнему могут работать в электронной системе "АК БАРС БИЗНЕС ОНЛАЙН".

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ПАО АК БАРС БАНК у персонального менеджера или по телефону единой справочной службы Банка: 8 800 200-53-03 (звонок бесплатный).