С нами управление бизнесом эффективнее

25 мая 2017

КАМИН:Общепит. Версия 3.0 - Совместимо!

 Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "КАМИН:Общепит. Версия 3.0", разработанный и тиражируемый фирмой "КАМИН" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"КАМИН:Общепит. Версия 3.0"

Продукт "КАМИН:Общепит. Версия 3.0" предназначен для автоматизации ресторанного бизнеса, предприятий общественного питания: ресторанов, столовых, кафе, баров, буфетов, предприятий быстрого питания, в том числе небольших цехов по производству полуфабрикатов и готовых изделий, а также предприятий общественного питания, где питание организовано по регламентированным меню: пансионатах, санаториях, детских садах, школьных столовых, детских оздоровительных лагерях и т. п. Решение обеспечивает автоматизацию бэк-офиса предприятий.

Особенности и возможности программы:

  • многофирменный учет - ведение в одной информационной базе данных по нескольким учреждениям;
  • учет продуктов питания в разных упаковках и фасовках;
  • учет поступления, списания, выпуска и реализации продукции и продуктов питания;
  • ведение списков рецептур и технологии приготовления блюд согласно сборникам рецептур или технико-технологическим картам;
  • учет сезонных коэффициентов при расчете расхода сырья, выхода полуфабрикатов и готовых изделий;
  • формирование калькуляционных карточек блюд за любой период;
  • ведение списка ингредиентов блюд, включающего как продукты, так и другие блюда – с любой степенью вложенности;
  • учет взаимозаменяемости продуктов в производстве (аналоги ингредиентов);
  • формирование документов и специализированных отчетов (план-меню, меню, прайс-лист, марочный отчет, расчет к заказ-наряду на изготовление изделий, требование-накладная, товарный отчет, ведомость поступления продуктов по поставщикам, накопительные ведомости по приходу и расходу продуктов питания, отчет по нормам расхода продуктов на один койко-день, сравнительный среднесуточный набор продуктов и другие).

Конфигурация "КАМИН:Общепит. Версия 3.0" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем" и "1С:Библиотеки подключаемого оборудования".

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3".

Программа имеет программную защиту в виде отдельного модуля, в котором хранится отлаженный программный код, не подлежащий просмотру и редактированию пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "КАМИН" (248023, г. Калуга, пер. Теренинский, д. 6) по e-mail: kamin@kaluga.ru, по тел.: +7 (4842) 27-97-22, а также на сайте: http://www.kaminsoft.ru/products/kamin/branch/obt30.html.

Срок действия данного сертификата – до 25.05.2019 года.