С нами управление бизнесом эффективнее

9 апреля 2018

О выпуске редакции 4.1 продукта "1С:Оценка персонала" на платформе "1С:Предприятие 8.3"

Фирма "1С" объявляет о выпуске редакции 4.1 прикладного решения "1С:Оценка персонала" - совместного продукта фирмы "1С" и ООО "ИСО", разработанного на платформе "1С:Предприятие" версии 8.3 и предназначенного для автоматизации оценки персонала на предприятиях на основе модели компетенций, профессионального и психологического тестирования, оценки результатов труда по KPI. Продукт содержит готовые методики оценки персонала, подробные отчеты по результатам оценки.

С 23.04.2018 новой редакцией комплектуются следующие программные продукты:

Код

Наименование

Рекоменд. 
розничная цена, 
руб.

Дилер

Постоянный 
партнер

4601546047083

1С:Предприятие 8. Оценка персонала

50 400

25 200

22 680

4601546091406

1С:Предприятие 8. Оценка персонала. Комплект на 5 пользователей

65 800

32 900

29 610

2900000733008

1С:Оценка персонала NFR

-

-

4 000

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА

  • Поддержка нового интерфейса "Такси", современный дизайн интерфейса, комфортность работы пользователей в течение длительного времени, удобство навигации.
  • Перенос основной вычислительной нагрузки на сервер и экономное использование ресурсов клиента.
  • Рассылка отчетов по результатам оценки через почтовые сервера с поддержкой различных видов шифрования.
  • Загрузка кадровой нормативно-справочной информации и пользователей из "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Управление производственным предприятием", "1С:Зарплата и управление персоналом".

Более подробную информацию о продукте можно посмотреть на сайте: http://solutions.1c.ru/catalog/assessment/features.

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ПРОДУКТ

Продукт ориентирован на средние и крупные коммерческие компании, а также бюджетные организации и государственные предприятия.

Продукт адресован:

  • Службам персонала.
  • Кадровым службам.
  • Отделам обучения и развития персонала.
  • Отделам мониторинга и оценки персонала.

ПОРЯДОК ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ РЕДАКЦИЮ 4.1 КОНФИГУРАЦИИ

Зарегистрированные пользователи, имеющие действующий договор 1С:ИТС, могут бесплатно загрузить обновления программы в разделе https://releases.1c.ru/ сайта фирмы "1С". Обновление включает в себя дистрибутив новой редакции программы. После установки новой редакции пользователь может непосредственно из программы получить актуальное руководство пользователя.

Перед переходом на новую редакцию необходимо предварительно установить платформу "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.10.2299. Для всех пользователей с полными правами требуется установить роль "Администратор системы".

Все необходимые обновления платформы, конфигурации 3.1 и информацию о порядке обновления можно получить в сервисе "1С:Обновление программ" на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/applications/4 или через партнеров фирмы "1С".

СОСТАВ НОВЫХ ПРОДУКТОВ

Продукт "1С:Предприятие 8. Оценка персонала" включает в себя:

  • Дистрибутивы:
    • платформы "1С:Предприятие 8" версии 8.3;
    • конфигурации "1С:Оценка персонала";
  • DVD-выпуск с информационной системой ИТС ПРОФ;
  • Комплект документации по платформе "1С:Предприятие 8.3";
  • Документация по конфигурации "1С:Оценка персонала";
  • Купон на льготное Информационно-технологическое сопровождение;
  • Ключ программной (пин-код) защиты "1С:Предприятие 8" на 1 рабочее место;
  • Лицензионное соглашение и регистрационную анкету. 

Продукт "1С:Предприятие 8. Оценка персонала. Комплект на 5 пользователей" включает в себя:

  • Дистрибутивы:
    • платформы "1С:Предприятие 8" версии 8.3;
    • конфигурации "1С:Оценка персонала";
  • DVD-выпуск с информационной системой ИТС ПРОФ;
  • Комплект документации по платформе "1С:Предприятие 8.3";
  • Документация по конфигурации "1С:Оценка персонала";
  • Купон на льготное Информационно-технологическое сопровождение;
  • Ключ программной (пин-код) защиты "1С:Предприятие 8" на 5 рабочих мест;
  • Лицензионное соглашение и регистрационную анкету.

Продукт " 1С:Оценка персонала NFR" включает в себя:

  • Дистрибутивы:
    • конфигурации "1С:Оценка персонала";
  • Документация по конфигурации "1С:Оценка персонала"
  • Лицензионное соглашение. 

ДОКУМЕНТАЦИЯ, ВКЛЮЧАЕМАЯ В ПОСТАВКУ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

Для пользователей программного продукта "1С:Оценка персонала" выпущена новая документация по конфигурации:

Код

Наименование

Рекоменд. 
розничная цена, 
НДС 18%, руб.

Дилер

Постоянный 
партнер

2900001871662

Документация.1С:Предприятие 8. Оценка персонала. Руководство пользователя (описание конфигурации)

300

150

150

В поставку продуктов "1С:Предприятие 8. Оценка персонала" и "1С:Предприятие 8. Оценка персонала. Комплект на 5 пользователей" включена следующая документация:

  • 1С:Предприятие 8.3. Руководство пользователя;
  • 1С:Предприятие 8.3. Руководство администратора;
  • 1С:Предприятие 8.3. Руководство разработчика (в 2-х частях);

Синтаксис встроенного языка и языка запросов представлен в книге "1С:Предприятие 8.3. Руководство разработчика" (в 2-х частях). Описание объектной модели полностью включено в поставку в электронном виде (в разделах справки Конфигуратора и Синтакс-Помощнике). Описание объектной модели в виде бумажной книги "1С:Предприятие 8.3. Описание встроенного языка" (в 5-ти частях) можно приобрести отдельно:

Код

Наименование

Рекоменд. 
розничная цена, 
НДС 18%, руб.

Дилер

Постоянный 
партнер

2900001483575

Описание объектной модели в виде бумажной книги "1С:Предприятие 8.3. Описание встроенного языка" (в пяти частях)

2 100

1 410

1 220

Предусмотрено приобретение не более одного экземпляра на один регистрационный номер.

Для приобретения книг документации для своей организации или для организации пользователя партнер оформляет заявку на приобретение документации по адресу: http://partweb.1c.ru/PartnerSupport/SaleRequestList.aspx.

Перед подачей заявки на приобретение документации рекомендуется проверить регистрацию продукта пользователя и наличие договора 1С:ИТС. Партнер может проверить регистрацию продукта на странице http://partweb.1c.ru/PartnerSupport/SaleRequestList.aspx, выбрав из меню заявок пункт "Регистрация - Проверка регистрации" и заполнив соответствующую заявку.

ПОРЯДОК РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

Продукты "1С:Предприятие 8. Оценка персонала" и "1С:Предприятие 8. Оценка персонала. Комплект на 5 пользователей" распространяются ТОЛЬКО партнерами-франчайзи фирмы "1С". Обязательных требований по наличию сертифицированных специалистов нет.

Партнерам, не выполняющим этого требования, но имеющим в штате не менее одного сотрудника, успешно сдавшего тест "1С:Профессионал" по платформе или прикладному решению системы "1С:Предприятие 8", отгрузка может быть произведена только после дополнительной оплаты. Подробнее: http://www.1c.ru/rus/partners/priv/info-private.jsp?numb=10778.

Обращаем внимание фирм-франчайзи, что для освоения функциональных возможностей, обучения сотрудников и пользователей, демонстраций решений клиентам, внутренней автоматизации, а также для организации рабочих мест сотрудников при выполнении внедренческих работ выпускаются NFR-версии (не для продажи) прикладных решений. Партнеры фирмы "1С", заключившие Договор по распространению и внедрению продуктов системы программ "1С:Предприятие 8", могут приобретать NFR-версию конфигурации "1С:Оценка персонала" без требований по аттестованным специалистам по платформе.

Заявки от партнеров на приобретение данного продукта принимаются только в электронном виде. Заявку можно направить, заполнив форму, которая доступна партнерам-франчайзи фирмы "1С" в разделе технической поддержки сайта фирмы "1С".

ПОРЯДОК СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРОДУКТОВ

Партнеры и пользователи программного продукта "1С:Предприятие 8. Оценка персонала" могут оперативно получить обновление платформы и конфигурации на сайте поддержки пользователей https://releases.1c.ru/.

Консультации пользователей по вопросам работы с платформой "1С:Предприятие" оказывает фирма "1С" по телефону +7 (495) 956-11-81 и по электронной почте v8@1c.ru;

Консультации пользователей по вопросам работы конфигурации "1С:Оценка персонала" оказывает ООО "ИСО" по телефону: +7 (495) 380-24-67 с 11:00 до 17:00 (по московскому времени), кроме суббот, воскресений и праздничных дней, а также по электронной почте по адресу: info@personal-soft.ru.

Получение обновлений и консультаций возможно только после регистрации программного продукта в фирме "1С" (для чего необходимо заполнить регистрационную анкету и выслать ее в фирму "1С") и оформления договора 1С:ИТС. Стоимость обслуживания за первые 3 месяца включена в стоимость поставки. То есть в течение 3 месяцев после приобретения программного продукта пользователь, зарегистрировавший программу в фирме "1С" и заключивший льготный договор 1С:ИТС, имеет право без дополнительной оплаты получать консультации разработчиков и обновления платформы и конфигурации, а также включенные в 1С:ИТС услуги партнера 1С, продавшего продукт.

После окончания периода льготного обслуживания для получения обновлений программ, сервиса по сопровождению и доступа к информационным ресурсам фирмы "1С" необходимо оформить платный договор 1С:ИТС. Для оформления договора обращайтесь к обслуживающему вас партнеру или к рекомендованным фирмой "1С" Сервис-Центрам и сервис-партнерам в Вашем регионе, со списком можно ознакомиться на странице http://its.1c.ru/partners/.

Информационно-технологическое сопровождение "1С:Предприятие" (1С:ИТС) комплексная поддержка, которую фирма "1С" предоставляет пользователям программ "1С:Предприятие".

В состав "1С:ИТС" входят:

  1. Профессиональная информационная система для пользователей программ "1С" в Интернет и на DVD.
  2. Сервисные и консультационные услуги фирмы "1С".
  3. Сервисные и консультационные услуги партнеров "1С".

Информационно-технологическое сопровождение пользователей "1С:Предприятие" осуществляется в рамках договора на 3, 6 или 12 месяцев.

Подробную информацию о профессиональной информационной системе ИТС ПРОФ можно получить по адресу http://its.1c.ru/prof.

К тарифам ИТС уровня ПРОФ относятся: ИТС ПРОФ, ИТС Бюджет ПРОФ, ИТС Строительство и ЖКХ, ИТС Медицина, 1С:Комплект поддержки ПРОФ, ИТС для государственных учреждений (ИТС ЦГУ).

Подробное описание всех сервисов 1С:ИТС, инструкции по работе с ними, стоимость и порядок подключения представлены на портале информационно-технологического сопровождения - portal.1c.ru.

Для оформления договора 1С:ИТС обращайтесь к обслуживающему вас партнеру или к рекомендованным фирмой "1С" Центрам Сопровождения и Сервис-партнерам в Вашем регионе, со списком можно ознакомиться на странице http://its.1c.ru/zakaz.

ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ

Все конфигурации, разработанные на платформе "1С:Предприятие 8.3", включая конфигурацию "1С:Оценка персонала", могут быть использованы при создании информационной системы персональных данных любого класса и дополнительная сертификация прикладных решений не требуется.

Для этого можно дополнительно приобрести одну из следующих поставок:

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, НДС 18%, руб.

Дилер

Постоянный партнер

4601546119070

Защищенный программный комплекс "1С:Предприятие 8.3z" (x86-32)

18 000

 

9 000

4601546119087

Защищенный программный комплекс "1С:Предприятие 8.3z" (x86-64)

54 000

 

27 000

Подробнее в информационных письмах № 21439 от 25.05.2016 г. и №23455 от 18.09.2017 г.

Защищенный программный комплекс "1С:Предприятие 8.3z" сертифицирован в Системе сертификации средств защиты информации по требованиям безопасности информации № РОСС RU.0001.01БИ00 и имеет сертификат соответствия № 3442 (выдан ФСТЭК России 2 сентября 2015 года). Согласно сертификату, изделие соответствует требованиям руководящего документа "Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля недекларированных возможностей" (Гостехкомиссия России, 1999) – по 4 уровню контроля, руководящего документа "Средства вычислительной техники. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищенности от несанкционированного доступа к информации" (Гостехкомиссия России, 1992) – по 5 классу защищенности при выполнении указаний по эксплуатации, приведенных в разделе 12 формуляра, входящего в комплект изделия.

Защищенный программный комплекс "1С:Предприятие 8.3z" в комплект поставки продуктов "1С:Оценка персонала" не входит.