С нами управление бизнесом эффективнее

4 мая 2018

Продукт "1С:Пиво-безалкогольный комбинат" фирмы "КТ:Алкоголь". Очередной сертификат

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Пиво-безалкогольный комбинат", ред. 1.3, разработанный фирмой "КТ:Алкоголь" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление производственным предприятием", ред. 1.3, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/beer-plant.

"1С:Пиво-безалкогольный комбинат", ред. 1.3

Продукт "1С:Пиво-безалкогольный комбинат", ред. 1.3, предназначен для автоматизации управления и учета в организациях, занимающихся производством, оптовой и розничной продажей пива и безалкогольных напитков, а также предприятий – заготовителей сырья для производства пива.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Учет алкогольных характеристик организаций, контрагентов, номенклатуры;
  • Учет партий алкоголя;
  • Подсистема учета производства солода "Солодовня";
  • Работа с сопроводительной документацией;
  • Отраслевые федеральные отчеты: декларации по оборотам спирта (формы 1-7), декларация по акцизам, алкогольная статистика.
  • Подсистема учета акцизов на пиво;

Конфигурация "Пиво-безалкогольный комбинат" разработана на основе типовой конфигурации "Управление производственным предприятием", ред. 1.3 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Конфигурация не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2" (не ниже версии 8.2.19) или "1С:Предприятие 8.3" (версия 8.3.3.687 и выше) на необходимом количестве рабочих мест.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в фирме "КТ:Алкоголь" по электронной почте: kt@kt-alkogol.ru, по тел.: +7 (495) 660-14-66.