С нами управление бизнесом эффективнее

8 октября 2018

Продукт "1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP" фирмы ООО "Компьютерные технологии 2000" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP", ред. 2.4, разработанный фирмой ООО "Компьютерные технологии 2000" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "ERP Управление предприятием 2", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/erp-alcoprod.

"1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP", ред. 2.4

Продукт "1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP", ред. 2.4, предназначен для расширения функциональных возможностей типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием" в части автоматизации производства алкогольной продукции с учетом требований законодательства РФ.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Ведение учета акцизных марок на алкогольную продукцию;
  • Расчет сумм акцизов на алкогольную продукцию;
  • Формирование сопроводительной документации на алкогольную продукцию при осуществлении отгрузок с учетом алкогольной специфики, в том числе ТТН, счет-фактура и ТОРГ-12;
  • Учет спирта в соответствии с "Инструкцией по приемке, хранению, отпуску, транспортированию и учету этилового спирта";
  • Формирование, печать и выгрузка в электронном виде регламентированной отчетности по производству и торговле алкогольной продукцией, в том числе:
    • приложения к декларации об объемах производства и оборота этилового  спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции;
    • статистическая отчетность по обороту алкогольной продукции;
    • налоговая декларация по акцизам на этиловый спирт, алкогольную и (или) подакцизную спиртосодержащую продукцию;
  • Формирование и печать отраслевой статистической отчетности (Форма 1- алкоголь (опт) "Сведения о продаже алкогольной продукции и пива").

Конфигурация "Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP" разработана на основе типовой конфигурации "ERP Управление предприятием 2", ред. 2.4 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Конфигурация не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже  8.3.10.2699. Использование конфигурации "Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP" возможно только при интеграции с решениями, содержащими конфигурацию "ERP Управление предприятием 2".

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет программную защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "КТ:Алкоголь" по тел.: 

+7 (495) 660-14-66, по e-mail: kt@kt-alkogol.ru.