С нами управление бизнесом эффективнее

19 февраля 2018

Продукт "1С-Рарус: Лабораторная информационная система" фирмы "1С-Рарус". Очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С-Рарус: Лабораторная информационная система", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "1С-Рарус" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"1С-Рарус: Лабораторная информационная система"

Продукт "1С-Рарус: Лабораторная информационная система" предназначен для автоматизации производственных процессов клинико-диагностических лабораторий медицинских организаций различных форм собственности.

Особенности и возможности программы:

  • Ведение единого классификатора медицинских услуг на уровне региона (кластера медицинских организаций);
  • Ведение раздельного учета для медицинских организаций при размещении в центре обработки данных;
  • Двустороннее взаимодействие с медицинскими информационными системами по открытому протоколу, реализованного в виде web-сервисов;
  • Автоматизация процедурных кабинетов и иных мест забора биоматериала медицинских организаций;
  • Поддержка автоматизации всех современных клинических лабораторно-диагностических исследований: иммунологических, биохимических, гематологических, иммуногематологических, гормональных, серологических, цитологических, общеклинических, микробиологических, гистологических, ДНК и других;
  • Взаимодействие с современным автоматическим лабораторным оборудованием;
  • Ведение регламентированной и управленческой отчетности;
  • Анализ потребности в персонале клинико-диагностической лаборатории на основе лабораторных единиц.
  • Возможность работы под операционными системами Windows, Linux;
  • Работа в режиме управляемого приложения и web-клиента;
  • Поддержка торгового оборудования для печати этикеток и считывания штрихкодов

Конфигурация "1С-Рарус: Лабораторная информационная система", ред. 1 не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.6.

Продукт "1С-Рарус: Лабораторная информационная система", ред. 1 разработан на базе "1С:Библиотеки стандартных подсистем" версии 2.2.3.33.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет программную защиту от несанкционированного использования. При этом, реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в фирме "1С-Рарус" по е-mail: medic@rarus.ru, по тел.: +7 (495) 231-20-02.

Срок действия данного сертификата – до 19.02.2020 года.