С нами управление бизнесом эффективнее

8 октября 2018

Продукт "1С:Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2" фирмы ООО "Компьютерные технологии 2000" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2", ред.2.4, разработанный фирмой ООО "Компьютерные технологии 2000" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "ERP Управление предприятием 2", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/erp-ka2-alcogol.

"1С:Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2", ред.2.4

Продукт "1С:Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2", ред. 2.4, предназначен для расширения функциональных возможностей типовых конфигураций "ERP Управление предприятием 2" или "Комплексная автоматизация 2" в части автоматизации оптовой торговли алкогольной продукцией, в том числе импортируемой, с учетом требований законодательства РФ.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Интеграция с УТМ ЕГАИС:
    • регистрация движений алкогольной продукции в ЕГАИС для оптовой торговли, в том числе импортируемой;
    • инвентаризация складских остатков алкогольной продукции по данным ЕГАИС;
  • Ведение учета акцизных марок на алкогольную продукцию;
  • Начисление акцизов на импортируемую алкогольную продукцию;
  • Автоматическое заполнение данных по акцизам, а также возможность автоматического заполнения алкогольных реквизитов в документах "Лицензии организации", "Лицензии контрагента", "Пункта разгрузки";
  • Формирование сопроводительной документации на алкогольную продукцию при осуществлении отгрузок с учетом алкогольной специфики, в том числе ТТН, счет-фактура и ТОРГ-12;
  • Формирование, печать и выгрузка в электронном виде регламентированной отчетности по торговле алкогольной продукцией, в том числе:
    • приложения к декларации об объемах производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции;
    • статистическая отчетность по обороту алкогольной продукции;
    • налоговая декларация по акцизам на этиловый спирт, алкогольную и (или) подакцизную спиртосодержащую продукцию;
  • Оперативный контроль торговых операций в части наличия действующих лицензий и комплекта сопроводительных документов.

Конфигурация "Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2" разработана на основе типовой конфигурации "ERP Управление предприятием 2", ред. 2.4 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Конфигурация не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.10.2699. Использование конфигурации "Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2" возможно только при интеграции с решениями, содержащими конфигурации "ERP Управление предприятием 2" или "Комплексная автоматизация 2".

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "КТ:Алкоголь" по тел.: 

+7 (495) 660-14-66, по e-mail: kt@kt-alkogol.ru.