С нами управление бизнесом эффективнее

30 марта 2018

Продукт "БИТ.Учет иностранных работников" фирмы "Индустрия Автоматизации" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "БИТ.Учет иностранных работников", разработанный и тиражируемый фирмой "Индустрия Автоматизации" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"БИТ.Учет иностранных работников"

Продукт "БИТ.Учет иностранных работников" предназначен для всех компаний, привлекающих на работу иностранных работников.

Особенности и возможности программы:

  • Хранение, анализ данных, связанных с миграционным учетом и оформлением трудовых отношений с иностранными гражданами, составление отчетов по имеющимся данным;
  • Учет любых документов по иностранному работнику, введенных в программу;
  • Контроль сроков подачи документов;
  • Подготовка типовых форм отчетности по иностранным работникам.

"БИТ.Учет иностранных работников" может функционировать как отдельная конфигурация, либо встраиваться модульно в любую типовую конфигурацию версии ПРОФ на базе "1С:Предприятие 8.3", использующую типовые справочники "Физические лица" и "Сотрудники" и имеющую в составе "1С:Библиотеку стандартных подсистем".

Конфигурация "БИТ.Учет иностранных работников" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8" версии не ниже 8.3.8.1652 и поставки ПРОФ любой типовой конфигурации на ее основе.

Конфигурация "БИТ.Учет иностранных работников" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем".

Программа использует программную защиту и имеет в составе общие модули, не подлежащие изменению.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "1С:Первый БИТ" (Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 22а, оф. 11-02) по e-mail: bituir@1cbit.ru, по тел.: +7 (391) 290-32-33, а также на сайте: https://1cbit.ru/1csoft/bit-uchyet-inostrannykh-rabotnikov/.

Срок действия данного сертификата – до 30.03.2020 года.