С нами управление бизнесом эффективнее

12 декабря 2017

Продукт "ЦКП: Заработная плата экипажей судов" фирмы "Центр консалтинговых проектов".Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ЦКП: Заработная плата экипажей судов", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Центр консалтинговых проектов" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом", ред. 3.1, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"ЦКП: Заработная плата экипажей судов"

Продукт "ЦКП: Заработная плата экипажей судов" предназначен для автоматизации деятельности специалистов кадровых служб и бухгалтеров по расчету заработной платы на предприятиях водного транспорта и в компаниях, занимающихся добычей и переработкой морских биоресурсов.

Программный продукт позволяет автоматизировать формирование судовых ролей, учитывать особенности расчета заработной платы плавсостава по специфическим для отрасли алгоритмам.

Особенности и возможности программы:

  • Судовые роли. Формирование судовых ролей на русском и английском языках в соответствии с формой, соответствующей правилам Минтранса.
  • Учет выходных дней. Автоматическое предоставление оплачиваемых и неоплачиваемых отгулов, а также компенсации за выходные дни с расчетом сумм районного коэффициента по разным процентам в зависимости от района плавания судна.
  • Денежный аттестат. Расчет и отражение в системе дополнительных выходных дней (часов) членов экипажа рейса.
  • Инвалюта взамен суточных. Расчет суммы инвалюты взамен суточных в соответствии с количеством отработанных дней и нормой суточных по должности. Автоматическая выгрузка проводок бухгалтерского учета по суточным в типовые конфигурации продуктов "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Бухгалтерия 8 КОРП".
  • Расчет по паям. Распределение суммы сдельного заработка между членами экипажа судна по должностным паям с учетом отработанного времени. Возможен расчет сумм районного коэффициента по разным процентам в зависимости от района плавания судна.
  • Котловое довольствие. Распределение суммы котлового довольствия за месяц между членами экипажа судна пропорционально количеству раз приема пищи
  • Сделка по рыбопродукции. Расчет суммы сдельной оплаты за рейс в соответствии с количеством вылова рыбы и расценкам каждого вида продукции.
  • Учет состава экипажа в рейсе. Ведение списков документов, входящих в состав продукта, с детализацией по рейсам. Возможность отбора документов по конкретному рейсу в специальном журнале.
  • Справка о среднем заработке. Формирование справки о среднем заработке сотрудника с возможностью обособленного формирования сумм начисленной заработной платы и инвалюты.

Продукт "ЦКП: Заработная плата экипажей судов" не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом", ред. 3.1 на платформе "1С:Предприятие 8" версии не ниже 8.3.10.2252.

Конфигурация программного продукта "ЦКП: Заработная плата экипажей судов" не содержит закрытых модулей и может быть адаптирована под нужды конкретного предприятия.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Центр консалтинговых проектов" (г. Мурманск) по e-mail: info@it-murman.ru, по тел.: +7 (8152) 787739.

Срок действия данного сертификата – до 12.12.2019 года.