С нами управление бизнесом эффективнее

31 мая 2017

Софт-портал: Бизнес-процессы - Совместимо!

 Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Софт-портал: Бизнес-процессы", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Софт-портал проект" и представленный на сертификацию как дополнение к любой типовой конфигурации, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"Софт-портал: Бизнес-процессы"

Продукт "Софт-портал: Бизнес-процессы" - это универсальный конструктор, с помощью которого можно описать, настроить и автоматизировать выполнение всевозможных бизнес-процессов, происходящих на предприятии.

Программный продукт представляет собой отдельную (не самостоятельную) конфигурацию, предназначенную для объединения с существующей основной конфигурацией (например, "1С:ERP Управление предприятием", "Бухгалтерия предприятия", "Комплексная автоматизация" и т. д.), требует наличия платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.6 (включая режим совместимости, начиная с 8.2.16).

При разработке конфигурации частично использован использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем".

Конфигурация "Софт-портал: Бизнес-процессы" является защищенной и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Софт-портал проект" по e-mail: mail@soft-portal.ru, по тел.: +7 (347) 222-03-33, а также на сайте: http://www.soft-portal.ru/business-processes/.

Срок действия данного сертификата – до 31.05.2019 года.