С нами управление бизнесом эффективнее

1 августа 2017

Рекомендации по приобретению и качественному внедрению 1С:ERP

Центры компетенции по ERPрешениям (1С:Центры ERP) 

Для приобретения и качественного внедрения ERP-систем обращайтесь к партнерам сети 

  • Хотите оптимизировать процесс производства, осуществлять достоверные расчеты графика производства с учетом загрузки оборудования и обеспечения ресурсами?
  • Планируете отказаться от морально устаревших разрозненных систем и начать эффективно работать в едином информационном пространстве?
  • Вам необходимо организовать простое и удобное отслеживание ключевых показателей оперативной деятельности предприятия на всех уровнях управления?
  • Вы хотите организовать эффективную систему управления денежными средствами, вырабатывать оптимальные решения и контролировать достижение финансовых целей компании?
  • Вам необходимо повысить эффективность работы коммерческих и логистических служб, улучшить качество обслуживания клиентов, повысить точность и оперативность получения информации?
  • Нужны достоверные данные о деятельности предприятия, себестоимости и выручке в разрезе требуемых аналитик?

Партнеры сети 1С:Центр ERP: 

  • Минимизируют Ваши расходы на владение программными продуктами на базе «1С:ERP Управление предприятием 2» за счет учета возможностей продукта и его минимальных изменений для оптимизации отражения бизнес-процессов Вашей компании в системе. 
  • Окажут полный спектр услуг по сопровождению типовых и отраслевых ERPрешений фирмы «1С» с учетом специфики работы Вашей организации. 
  • Помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на Вашем  предприятии при помощи сертифицированных фирмой «1С» специалистов, консультантов, руководителей проектов и экспертов по технологическим вопросам внедрения, которые постоянно повышают свою квалификацию. 
  • Осуществляют качественное внедрение ERP-систем в соответствии с требованиями серии стандартов ISO 9001. 
  • ERP-решения фирмы «1С» распространяются через сеть фирм-партнеров, участвующих в проекте 1С:Центр ERP - более 400 организаций. В настоящее время сеть Центров ERP представлена в 95 городах России и 37 городах 7-ми стран ближнего зарубежья. 
  • Для обеспечения качественного внедрения программных продуктов, решающих задачи автоматизации управления предприятием, фирма «1С» постоянно развивает партнерскую сеть и линейку ERP-решений.
 

Партнерская сеть 1С:Центр ERP 

1С:Центры ERP по отраслям: 

61 партнер со статусом Кандидат в 1С:Центр ERP
 
24 партнера со статусом Кандидат в 1С:Центр ERP Производство
 
43 партнера со статусом Кандидат в 1С:Центр ERP Строительство
 
38 партнеров со статусом Кандидат в 1С:Центр ERP Торговля
 
393 партнера со статусом Кандидат в 1С:Центр ERP
 

Всего 454 участника проекта

 

ERP-решения фирмы «1С», которые продают и внедряют партнеры сети 1С:Центр ERP 

«1С:ERP Управление предприятием 2» (1С:ERP) и совместные отраслевые и специализированные решения, расширяющие возможности 1С:ERP: 

• 1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2
• 1C:PM Управление проектами для модуль 1С:ERP
• 1С:ERP Агропромышленный комплекс 2
• 1С:Аренда и управление недвижимостью модуль для ERP
• 1С:ERP Горнодобывающая промышленность 2
• 1С:Управление автотранспортом модуль для 1С:ERP
• 1С:ERP Управление строительной организацией 2
• 1С:Управление строительным производством модуль для 1С:ERP и 1С:КА2
• 1С:Молокозавод модуль для 1С:ERP и 1С:КА2
• 1С:Общепит модуль для 1C:ERP
• 1С:Мясопереработка MES для 1С:ERP
• 1С:Производство алкогольной продукции модуль для 1С:ERP
• 1С:Реализация алкогольной продукции модуль для 1С:ERP и 1С:КА2
• 1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости модуль для 1С:ERP
• 1С:Управление лесозаготовительным предприятием для 1С:ERP и 1С:КА2
• 1С:Хлебобулочное и кондитерское производство модуль для 1С:ERP
• 1С:ERP Энергетика 2
• 1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2 КОРП
• 1С:PDM Управление инженерными данными*
• 1С:PDM Управление инженерными данными 3 (для 1С:ERP)
• 1С:MES Оперативное управление производством
• 1С:GIS Управление пространственными данными модуль для 1С:ERP и 1С:КА2
 
* Актуальный перечень ПП с описаниями ПП и ценами опубликован: http://solutions.1c.ru/
 

Отзывы пользователей о работе с партнерами сети 1С:Центр ERP 

Практика внедрения МСФО с «1С:ERP» в «АКАДО Телеком» ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – оператор крупнейшей мультисервисной сети связи московского региона. Компания основана в июне 1992 года, входит в Группу компаний «АКАДО».  

Заместитель генерального директора по экономике и финансам Кондратьев В.А: 

«Для реализации этого проекта была выбрана компания «Абсолют-Софт корпоративные проекты» известная как партнер фирмы «1С» с момента своего основания и специализирующуюся на автоматизации телекоммуникационных компаний. Проекты компании входят в ТОП-20 крупнейших внедрений по рейтингу «1С». Все это явились достаточным основанием для выбора компании «Абсолют-Софт корпоративные проекты» в качестве исполнителя проекта.»
 
Автоматизировано 1200 рабочих мест.
 
http://1c.ru/rus/partners/solutions/solution.jsp?SolutionID=751135
 

Внедрение «1С:ERP» в срок и с экономией бюджета Акционерное общество Торговый дом «Гулливер и Ко» - производитель и поставщик игрушек, детской одежды и других товаров для детей. 

Финансовый директор., Рязанова М.В: 

«Проект выполнен по единой методологии проектного управления «1С-Рарус», что позволило оперативно реагировать на возникающие изменения требований и при этом завершить проект в срок и в рамках первоначально согласованного бюджета с соблюдением требуемого уровня качества внедрения. Рекомендуем компанию «1С-Рарус» как надежного, честного и квалифицированного партнера по внедрению автоматизированных систем управления.»
 
Автоматизировано 650 рабочих мест.
 
https://eawards.1c.ru/projects/gulliver-podvodit-itogi-vnedreniya-erp-sistemy-24708/
 
 

1С:ERP в крупнейшем Российском обувном холдинге «Брис-Босфор» 

Холдинг Брис-Босфор – крупнейший российский производитель и поставщик обуви. Область  деятельности холдинга охватывает производство, складскую и транспортную логистику, а также дистрибуцию по территории России, ближнего и дальнего зарубежья. 

Заместитель генерального директора по экономике и финансам., Ютландова Е.В: 

«В результате внедрения «1С:ERP» специалистами «WiseAdvice» была создана полноценная рабочая среда, объединившая все департаменты предприятия. Подход по фреймворку SCRUM позволил уже через месяц после старта проекта, получить прототип системы, готовой к эксплуатации в рамках первой очереди внедрения. Холдинг овладел не только современным, мощным инструментом управления и учета, но и провел совместно со специалистами «WiseAdvice» мягкую реорганизацию бизнес-процессов и повысил рентабельность предприятия.»
 
Автоматизировано 300 рабочих мест.
 
http://1c.ru/rus/partners/solutions/solution.jsp?SolutionID=826540
 
 

Оперативный контроль за исполнением государственного оборонного заказа в АО «НПП «Салют»

Главный бухгалтер АО «НПП «Салют» Наталья Николаевна Буторина отмечает: 

«Внедрение «1С:ERP» на нашем предприятии позволило бухгалтерии практически полностью отказаться от ручной работы. Внесение информации в программу передано на места - туда, где фактически происходит работа, поэтому бухгалтер теперь не занимается двойным вводом информации, и её регулярной сверкой, а только лишь контролирует правильность оформления документов. Мы благодарим специалистов Внедренческого центра «Раздолье» за высокий профессионализм и готовы рекомендовать компанию в качестве партнера по внедрению ERP-решений фирмы «1С».
 
АО «НПП «Салют» является частью оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, специализируется на выпуске радиолокационных станций, средств наблюдения и управления
стрельбой корабельной артиллерии.
 
Автоматизировано 150 рабочих мест.
 
http://1c.ru/rus/partners/solutions/response.jsp?solutionID=767652
 
 

Цементный завод «Азия Цемент», оптимизировал управление процессным производством и снизил себестоимость готовой продукции с помощью «1С:ERP» 

Архипова Елена Николаевна, финансовый директор компании «Азия цемент»:

«Компания «Максофт Оптима» успешно завершила проект комплексной автоматизации ООО «Азия Цемент». Мы смогли существенно повысить уровень контроля и улучшить качество внутреннего взаимодействия ключевых служб предприятия, что, несомненно, отразилось на качестве выпускаемой продукции и ее себестоимости. Внедрение выполнялось сотрудниками компании «Максофт Оптима», в предельно сжатые сроки, за 6 месяцев, было автоматизировано более 150 рабочих мест.»
 
«Азия Цемент» - российский производитель качественного цемента с высокими прочностными характеристиками и стабильными параметрами качества.
 
Автоматизировано 150 рабочих мест.
 
http://v8.1c.ru/news/newsAbout.jsp?id=13699
 
 

ООО «Кондитерская фабрика «Черемушки» - одна из ведущих фабрик московской пищевой отрасли, сфера деятельности которой охватывает разработку, производство и реализацию кондитерских изделий короткого срока годности (кремовых тортов и пирожных). 

Директор по информационным технологиям, ОАО «Кондитерско-булочный комбинат «Черемушки»:

«В результате в «1С:ERP» рассчитываются критический и поддерживаемый уровни остатков. По этим данным в автоматическом режиме программа предлагает менеджерам по закупке разместить заказы поставщикам на конкретные даты и объемы поставок. Выбор в качестве базового решения «1С:ERP» и в качестве партнера ВЦ «Раздолье» оказался верным, так как все цели, заявленные ТОП-менеджментом предприятия, по результатам проекта – достигнуты.»
 
http://1c.ru/rus/partners/solutions/response.jsp?solutionID=791190